Max Märtens
(Braunschweig 1887-1970 Gstadt am Chiemsee) Berwang im Schnee, signiert M. Märtens, München, Aquarell auf Papier, 43 x 56 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Max Märtens
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |